РусьстройПитер
Фанера и другие строительные материалы
Режим работы:
Офис с 9:00 до 20:00,
Склад с 9:00 до 17:00
Санкт-Петербург
Индустриальный пр., д. 44

Применение плит Примаплекс

ПримаплексМатериал Примаплекс чрезвычайно эффективен как теплоизоляционный материал, поэтому пользуется широкой популярностью и применяется при проведении изоляционных работ в жилых домах и строениях, а также в промышленном и коммерческом строительстве. Во внутренних помещениях здания, защищенного от влаги и потери тепла, создается благоприятная среда благодаря именно использованию вспененных плит Примаплекса.

Примаплекс широко используется как при строительстве новых зданий, так и при капремонте жилых строений и домов.

Примаплекс идеально подходит для кровли, а его прочность дает возможность использовать плиты этого материала при теплоизоляции конструкции фундамента и подземных сооружений.

Свойства Примаплекс 35

Обладают плиты Примаплекса характерными для теплоизоляции свойствами

  • Высокая степень изоляции
  • Прочность материала
  • Отличные водоотталкивающие характеристики
  • Небольшой вес
  • Стойкость к низким температурам

Отличительная особенность Примаплекс заключается в структуре материала. Примаплекс создают экструзивным методом, вспененная ячеистая основа заполнена газом, что повышает плотность, а как следствие, и прочность материала. Долговечность использования материала определяется его способностью отталкивать воду, а также противостоять активным химическим и биологическим средам.

Преимущества материала Примаплекс

Плиты Примаплекс, благодаря своей структуре, настолько прочные, что зачастую используются для экстремальных нагрузок. Прочность на сгибание материала дает возможность его укладки прямо на насыпную песчаную подушку.

Еще одна немаловажная отличительная особенность – Примаплекс, пожалуй, единственный в своем роде материал, способный переносить суровые температурные и климатические изменения. Экологичный и безопасный материал сохраняет физико-химические свойства на протяжении всего срока службы.

При выборе строительных материалов внимательно ознакомьтесь с инструкцией по монтажу и эксплуатации, а также обратитесь за консультацией к специалистам компании РусьСтройПитер.


Компания РусьСтрой также предлагает лучшую цену на фанеру ламинированную 1220х2440 мм - звоните и заказывайте!